Милиционер был участником банды, которая совершала налёты на бордели

В Петербурге против участников вооруженной группировки возбуждено уголовное дело.
Как стало известно, двое граждан Станислав Грановский и Юрий Добрынский 24 и 26 лет отроду в апреле 2011 года создали ОПГ. Из сообщения ГСУ СК РФ следует, что они совершали налёты на бордели и секс-притоны Петербурга, кроме тех интим-салонов, владельцем которых является некто Грановский.
Позже к группировке присоединились 24-летний Виктор Клепачев, 35-летняя Инесса Чупейда, 35-летний Михаил Яновский, а также 28-летний Валентин Щелков- милиционер 4 Полка милиции УВО при ГУВД по Санкт-Петербургу.
Члены группировки представлялись сотрудниками правоохранительных органов, использовав соответственное обмундирование, ну и конечно же оружие. По всем подсчетам банда совершила не менее десяти преступлений особой тяжести.
На данный момент против участников вооруженной группировки возбуждено уголовное дело. Каждому из членов банды, в зависимости от роли, которую тот выполнял в банде, выдвинут обвинения. Пока не известно, какое наказание ждет участников этой шайки, так как расследование по этому уголовному делу продолжается.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.