В связи с ремонтом путей изменится расписание поездов

В связи с ремонтом путей изменится расписание поездов На официальном портале компании «Российские железные дороги» прошла информация о некоторых изменениях в расписании пассажирских поездов. В числе прочих оказались и скоростные «Сапсаны». Как стало известно, в период с 8 апреля по 25 мая текущего года «Сапсаны» сообщением Санкт-Петербург – Москва будут задерживаться в пути на 5 – 20 минут обычного положенного времени. Причиной частичного изменения графика стали ремонтные работы на путях.

Уточним, что движение поездов будет ограничено на перегоне Тверь – Редькино, здесь обновят верхнее строение пути. Кроме того, возле станций Лихославль, Обухово и Академичская предполагается замена стрелочного пути; в Химках и Ховрино пройдет реконструкция, а на станции Славянка капитальный ремонт станционных сооружений.
Не смотря на это обстоятельство, в компании уверяют, что временные изменения будут как можно более незначительными для пассажиров, и напоминают, что отправление поездов будет совершаться по прежнему расписанию.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.