Новые пластиковые проездные для школьников и студентов


С первого февраля каждый студент и школьник получит новый проездной в виде пластиковой карты. Для улучшения работы транспорта комитет решил, что именной проездной упростит им работу, поскольку будет сам обновляться каждый год.
Теперь детям из многодетных семей, детям сиротам, лицам, которые потеряли кого-то из родителей, не нужно будет терпеть трудности, стоять в очередях у кассы государственно учреждения «Организатор перевозок". Ведь именно там до сих пор выдаются бесплатные проездные на следующий год.
Комитет по транспорту заявил, что обещает провести перевод всех проездных с бумаги на пластик в 1 марта. Также комитет призывает детей-льготников и их родителей, обратить свое внимание на то, что обмен старых проездных, на проездные нового образца будет осуществляться в учебных заведениях, которые посещают дети.
Детальная информация о выдаче пластиковых карт размещена на сайте www.orgp.spb.ru. Известно лишь то, что в каждом учебном заведении будет назначен представитель, который и будет выдавать карточки.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.