Власти разогнали участников "Снежной битвы" на Марсовом поле

Полиция Санкт-Петербурга, как никогда быстро прибывшая на место снежной баталии, разогнала участников массовой акции (флэшмоба) "Снежная битва", причем не имевшей никакой политической подоплеки. Пришедших 6 января на Марсово поле людей, чтобы окунуться в детские забавы - поиграть в снежки разогнали власти города в лице местных полицейских. Задержано два несовершеннолетних молодых человека, которым теперь светит комиссия по делам несовершеннолетних.

Как стало известно из сообщений "Эхо Петербурга" петербургскими полицейскими были проведены аресты участников "Снежной битвы" на Марсовом поле Северной столицы. Арестованные стражами порядка оказались двое молодых людей не достигшие восемнадцатилетнего возраста и обвиняемые в том, что находились на момент задержания на газоне. Теперь молодых людей ожидает рассмотрение на комиссии по делам несовершеннолетних.

На массовую акцию "Снежная битва", можно сказать не состоявшуюся из-за вмешательства городских властей, собралось примерно 200, жаждущих вернуться в детство и поиграть в снежки человек. Полиция как это не странно очень быстро отреагировала на происходящие события и задержания участников снежной баталии начались уже через 5 минут после ее начала.

Сейчас участники разогнанной на Марсовом поле снежной битвы запланировали новые снежные бои на 13 января 2013 года. Напомним, что предыдущую, то есть разогнанную 6 января, акцию организаторы по неизвестной причине так и не смогли согласовать с городскими властями.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.