Новогодние мероприятия от Администрации Адмиралтейского района

Новогодние мероприятия от Администрации Адмиралтейского района Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга традиционно проводит праздничные мероприятия в преддверии Нового года. Новогодняя неделя начнется сегодня 24 декабря в 16:00 с конкурса рисунков «Зимняя мозаика» в Центре социальной помощи семье и детям. К семи часам вечера праздник переместится в Дом молодежи «Рекорд», где состоится сольный концерт ансамбля «Эссе-квинтет».

Завтра в 12:00 пополудни на базе Комплексного центра социального обслуживания пройдут музыкально-поэтические чтения, свою композицию, состоящую из стихов и песен, представит театр «Слово». А в 16:00 все желающие адмиралтейцы смогут смастерить своими руками новогодние елочные игрушки под руководством специалистов Центра социальной помощи семье и детям.

В среду, 26 декабря, студенты и преподаватели Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова проведут Новогодний концерт классической музыки в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Следующий концерт в этот день состоится в социально-досуговом отделении КЦСО. Девиз выступающих (воспитанников оперной студии ученых Санкт-Петербургского Университета) – «С Новым годом, друзья, с Новым годом!». День музыки и танцев продолжится в ДМ «Рекорд» на праздничной дискотеке, организованной для учащихся 278-ой Гимназии.

27 декабря учащихся Санкт-Петербургского музыкального лицея Комитета по культуре дадут фортепианный концерт для пожилых адмиралтейцев в 12:00, а вечером в 17:00 начнется благотворительный рождественский вечер. Кроме того, в этот день волонтерами будет организован мастер-класс для детей, находящихся в отделении городской клинической больницы № 31, по изготовлению новогодних открыток, также пройдет Новогодний праздник «Зимняя сказка» для воспитанников детского дома №26.

30 декабря специалисты Дома молодежи продолжат поздравлять с Новогодними праздниками самых маленьких адмиралтейцев, поставив специально для них волшебные спектакли под названием «Замок с секретом».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.