Обновленная версия RBC.ru специально для жителей Петербурга

Обновленная версия RBC.ru специально для жителей ПетербургаЗапущена ведущим деловым порталом Рунета его новая региональная версия в Санкт-Петербурге. Теперь, пользователь из Северной столицы, набрав RBC.ru в поисковой строке браузера, автоматически переадресуется на локальную версию портала, собственно и представляющую собой федеральный сайт RBC, но исключительно с местными новостями. Для более удобного пользования в навигации сайта предусмотрена подсветка локальных новостей.

Александр Белоновский, заместитель гендиректора "РБК" так прокомментировал появление нововведений: "Наш читатель из Петербурга получил фактически новый сайт: слившиеся воедино SPB.RBC.ru и RBC.ru, где в уже привычном и хорошо знакомом пользователям интерфейсе РБК можно узнавать не только федеральные новости, но и свои, региональные ".

При внедрении нового проекта произошло слияние петербургских отделений РБК - деловой газеты РБК daily и редакции РИА РБК. Благодаря такому подходу, РБК усилило конкурентоспособность цифрового продукта интернет-редакции города на Неве и одновременно ежедневной газеты.

За счет проведенной реорганизации и запуска региональной версии RBC.RU в Санкт-Петербурге, руководство компании рассчитывает, что РБК сможет выйти на лидирующие позиции в СМИ делового сегмента Северо-Западного региона. Аналитики РБК ожидают, что совокупная аудитория газеты "РБК daily Петербург" и интернет-портала в 2013 году значительно увеличится и достигнет цифры 100 000 человек, а прибыль от продажи рекламных продуктов возрастет минимум на 25 процентов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.