Фестиваль «Театральный фарватер» стартовал в Адмиралтейском районе.

Фестиваль «Театральный фарватер» стартовал в  Адмиралтейском районе.«Театральный Фарватер» - один из немногих фестивале-конкурсов студенческих театральных коллективов Санкт-Петербурга. Цель фестиваля - объединить студенческие театры города и положить начало их дальнейшему сотрудничеству. Но кроме этого, это шанс для каждого студенческого театра заявить о себе.
Праздничное открытие «Театрального фарватера - 2012» прошло 26 октября на сцене Петербургского государственного университета водных коммуникаций.
В оставшиеся три дня фестиваля вы сможете посмотреть:
1 ноября в Доме Молодежи «Рекорд» спектакль «Дозорные», по произведениям Даниила Хармса в исполнении театра-студии Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.
2 ноября, в пятницу театр-студия Петербургского государственного университета путей и сообщения «Статус К.В.О» представит вниманию зрителей спектакль «Наизнанку» по пьесе А.Колкера.
На закрытии фестиваля, 3 ноября, на сцену Дома Молодежи «Рекорд» поднимется театр Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций с мюзиклом «Симфония огня».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.