Легендарная британская скрипачка Ванесса Мэй

Легендарная британская скрипачка Ванесса Мэй Сцена БКЗ «Октябрьский» просто взорвется 8 декабря от выступления талантливейшей скрипачки современности - Ванессы Мэй.

Ванесса Мэй, без всякого сомнения, является звездой первой величины. Творчество Ванессы разнообразно и поражает своей экспрессией, фантастической яркостью. Талантливой британской скрипачке удалось объединить акустическую и электроскрипку с ритмами современности - джаз, регги и техно. Тем самым она открыла новый стиль в музыке. Благодаря ее выступлениям, молодежь стала проявлять неподдельный интерес к классической музыке, посещать концерты скрипичной музыки.

В руках Ванессы скрипка просто оживает и порхает, унося восторженных слушателей из серой однообразности будней в раскрашенный фантастическими красками мир волшебных мелодий.

Ванессу Мэй не надо представлять российской публике. Зрители России очень любят выступления талантливейшей скрипачки современности. Кстати британская звезда традиционно в декабрьские дни дает в нашей стране аншлаговые концерты в двух столицах - Петербурге и Москве. В этом году приезд Ванессы ждут с нетерпением, так как она привезет совершенно новое шоу, поставленное в Америке, в котором будут задействованы академический хор и симфонический оркестр.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.