Международная выставка «Индустрия моды»


Сороковая выставка текстиля и изделий из него пройдет в Петербурге в период с 11 по 14 октября 2012. Первые два дня выставка будет открыта исключительно профессионалов и оптовых покупателей, а вот 13 и 14 октября «Индустрия моды» откроет свои гостеприимные двери для широкой публики. Местом проведения «Индустрии моды» выбран Спортивно-Концертный Комплекс (СКК), кстати, одна из лучших и престижных городских выставочных площадок. В петербургском этапе выставки примут активное участие более 300 компаний и фирм из всех уголков России, а так же представители иностранного бизнеса.

В распоряжении участников 40-й международной выставки текстиля будут фойе и прекрасные просторные залы, вместительные конференц-залы, а так же новейшее выставочное оборудование, подиумы с оборудованными местами для зрителей, уютные кафе, бары.

"Индустрия Моды" – это специальный выставочный проект, направленный на скорейшее развитие и успешное конкурирование российского рынка товаров текстильной и легкой промышленности. В данный проект входят экспозиции «Российская Мода» и «Российские недели моды и текстиля».

Новым этапом в развитии «Индустрии моды», стало ее официальное признание на международном уровне. В 2004 году "Индустрии Моды" был выдан сертификат UFI (Международная Ассоциация выставочного бизнеса).

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.