14-16 сентября – дни открытых концертов в Александровском парке

С 14 по 16 сентября в Александровском парке пройдут выступления победителей первого в истории Санкт-Петербурга открытого конкурса талантов – проекта «ПРИЗНАНИЕ». В течение трех дней с 18:00 до 22:00 на сцене «ПРИЗНАНИЯ» выступят самые талантливые горожане - победители предыдущих семи недель конкурса, отобранные открытым народным голосованием из более чем 1000 участников.


Вас ждут все музыкальные и танцевальные жанры в исполнении одаренных петербуржцев всех возрастов.


Пятница станет днем современного танца. По доброй традиции проекта помимо выступлений конкурсантов всех пришедших ждет шоу и мастер-класс от звезд главной школы современного танца города – студии Mad Style.


В субботу на сцене будут выступать победители номинации «Песня» под эгидой радиостанции Питер FM, каждый день заряжающей петербуржцев горожан и позитивом. Гвоздем программы станет выступление Никиты Быстрых  – одного из лидеров проекта по итогам голосования.


А в воскресенье вы станете свидетелями настоящего калейдоскопа номеров лучших из лучших участников проекта «ПРИЗНАНИЕ», в том числе весьма оригинального коллектива, средний возраст участниц которого составляет 70 лет. В отличие от знаменитых «Бурановских бабушек» они не только поют, но и танцуют.
Не упустите последний шанс посмотреть выступления самых талантливых и храбрых жителей нашего города. Поддержите своих и просто одаренных людей. Приходите, чтобы увидеть, кто получит «ПРИЗНАНИЕ» и попадет на гала-концерт проекта, который состоится в Мюзик-холле 23 сентября!
***
«ПРИЗНАНИЕ» – это возможность для каждого начинающего и непрофессионального артиста выступить на большой сцене и получить свои 5 минут славы. Проект создан при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Продлится в течение двух месяцев: с 22 июля по 22 сентября. Вся информация о «Признании» есть на официальном сайте. Проект проходит под патронажем Правительства Санкт-Петербурга, оператором праздника является коммуникационное агентство RusGroup.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.