Байк-фестиваль вновь открывает… небо

Байк-фестиваль вновь открывает… небо С 13 по 15 юля на территории аэродрома «РОСТО» будет проходить ежегодный благотворительный байк-фестиваль «Открытое небо». Петербуржцев ждет увлекательная программа, плюс концерт с участием известных рок звезд. В честь 200-летия Бородинского сражения здесь состоится военная реконструкция этого события. Члены петербургских военно-исторических и патриотических клубов, чьи постановки уже не раз восхищали горожан, объединятся для показательного выступления с байкерами мотоклуба «Ночные волки».

Затем для гостей мероприятия, и в первую очередь поклонников русского рока, исполнят свои хиты «Король и Шут», «Кукрыниксы» и «Декабрь». Прекрасным дополнением ко всеобщему празднику станет выступление танцоров балета «TODES». По традиции не обойдется без веселых конкурсов и сюрпризов от организаторов.

Одной из целей мероприятия является пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде, а главная задача – помочь детям из реабилитационного центра «Воспитательный дом», куда отправятся все средства, вырученные за время проведения фестиваля.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.