В Петербурге звучит Stereoleto

В Петербурге звучит Stereoleto Буквально через полторы недели в Петербурге начнется Stereoleto, зажигательный фестиваль для поклонников современной актуальной музыки. Мероприятие стартует 26 июня на Елагином острове, именно тогда наступит StereoВЕЧЕР, в лучших традициях фестиваля его 30 июня продолжит StereoНОЧЬ. Ставшее популярным такое время суток, как сумерки, также дополнится музыкой в рамках нового проекта, и впервые организаторы решили устроить праздник для всей семьи с конкурсами, надувными аттракционами и ярмарками, который пройдет в StereoДЕНЬ 14 июля.

Лучшие отечественные и зарубежные исполнители, начинающие и мировые звезды приедут в Северную столицу, чтобы зажечь белые ночи. Своими композициями петербуржцев порадуют: молодые призеры конкурса Интернет-портала Lookatme.ru, норвежская группа R?yksopp, гости из Финляндии - Northern Governors, колумбийцы Bomba Est?reo, коллектив D-Pulse. Самый долгожданный дэнс-панк проект New Young Pony Club откроет питерскую StereoНОЧЬ. Компанию им на сцене составят: Toro Y Moi, Финский девчачий дуэт LCMDF, Project Mooncircle из Германии, Московский квинтет On-The-Go, петербургский музыкант Георгий Котунов, известный также как Long Arm, и другие.

Организаторы обещают, что StereoДНЕМ будет действительно жарко, и причина здесь кроется не только в знойной срединнолетней погоде. Мероприятие посетят солнечная Регина Спектор и мечтательные Karamazov Twins, кроме того, ожидается особый гость в лице Петра Николаевича Мамонова и многих других не менее известных исполнителей.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.