Подзарядись с «Энергией жизни»

Подзарядись с «Энергией жизни»Активисты молодежного движения «Энергия жизни» уже не раз радовали петербуржцев и гостей города необычными и запоминающимися флеш-мобами, в числе которых «пульсирующее сердце», «зарядка с Дедом Морозом», «букет из тысячи роз» - каждая акция приурочена к какому-либо яркому событию.

Сегодняшняя акция, назовем ее «олимпийская зарядка», - это одно мероприятие из серии, посвященных Олимпийским играм в Лондоне. Более 500 человек пришли на Дворцовую площадь, чтобы освоить азы гимнастики цигун и попрактиковаться в современных танцах. Получилось не только весело, зажигательно, но и профессионально, ведь тренировку проводили мастера-инструкторы. Финалом акции стали разноцветные «живые» кольца (каждое кольцо – символ одного из олимпийских видов спорта), составленные сотнями людей и воздушных шаров, и накрывшие площадь волной позитива.

Напомним, что первой акцией петербуржцев в честь Олимпиады 2012 стал забег «100 дней до Лондона», организованный Генеральным Консульством Великобритании при содействии комитета по физкультуре и спорту Северной столицы, и открывший отсчет 100 дней до начала соревнований.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.