День ВДВ в 2011 году

ПЛАН проведения в Санкт-Петербурге мероприятий, посвященных 81-й годовщине Воздушно-десантных войск

№ п\п Мероприятия Дата, время, место проведения Исполнители
1. Турнир по мини-футболу за кубок им. Маргелова В.Ф. среди команд, представленных ветеранскими организациями и ветеранами Воздушно-десантных войск 30 июля 2011 г. Приморский район Санкт-Петербурга Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Комитет по физической культуре и спорту; Администрация Приморского района Санкт-Петербурга; Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями; Санкт-Петербургская общественная организация «Шурави»
2. Проведение автопробега по местам боевых действий подразделений Воздушно-десантных войск в годы Великой Отечественной войны 30 июля 2011 г. Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Управление госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; Благотворительный Фонд ветеранов ВДВ «Никто кроме нас»
3. Поездка ветеранов ВДВ на места формирования первых десантных частей в г.Пушкин. Торжественно-памятные мероприятия и возложение цветов. 1 августа 2011 г. 10.00-14.00 Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга; Управление госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; Региональная общественная организация «Ленинградский совет ветеранов ВДВ».
4. Торжественно-памятные мероприятия, возложение цветов и венков: - к памятнику воинам- интернационалистам; - к мемориальному комплексу воинам, погибшим в Афганистане; - на Смоленском кладбище и к мемориальной доске Г.Е. Котельникова 2 августа 2011 г. 10.00-11.00     Парк интернационалистов   Серафимовское кладбище   14 линия, 31-33 Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Комитет по социальной политике; Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга; Администрация Василеостровского района; Западный военный округ; Управление госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; общественные ветеранские организации ВДВ
5. Полуденный выстрел пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости с участием ветеранов ВДВ. 2 августа 2011 г. 12.00 Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Региональная общественная организация «Ленинградский совет ветеранов ВДВ»
6. Торжественное прохождение ветеранов по Дворцовой площади, Миллионной ул. на Марсово поле. Возложение цветов и венков к Вечному огню. Минута молчания. 2 августа 2011 г. 12.00-13.30 Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Комитет по социальной политике; общественные ветеранские организации ВДВ.
7. Торжественно-памятные мероприятия, возложение цветов и венков к бюсту Героя Советского Союза генерала армии им. В.Ф. Маргелова 2 августа 2011 г. 14.00 – 14.30 Сквер имени В.Ф. Маргелова Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; Комитет по социальной политике; Администрация Приморского района; Западный военный округ; Управление госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти
8. Концертно-спортивная праздничная программа. Показательные прыжки с парашютом спортсменов-парашютистов - членов сборной команды Западного военного округа по парашютному спорту - с флагами России, Санкт-Петербурга, ВДВ. Показательные выступления курсантов-десантников, обучающихся в Михайловской военно-артиллерийской академии с демонстрацией элементов рукопашного боя 2 августа 2011 г. 15.00-17.30 Приморский парк Победы Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; Западный военный округ; Санкт-Петербургская общественная организация «Шурави»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.