Многодетные семьи получат 90% скидку на проезд в электричках

Многодетные семьи получат 90% скидку на проезд в электричках

Члены многодетных семей имеют право ездить в пригородных поездах со скидкой 90%, сообщили Галерной в пресс-службе ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Согласно дополнениям, внесенным в Закон Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки детей и молодежи в Санкт-Петербурге», предоставляется право на льготный проезд в поездах пригородного сообщения членам многодетных семей, которые имеют в составе трех и более несовершеннолетних детей, в период с 27 апреля по 31 октября 2011 года.

Для получения льготы, данной категории граждан необходимо предъявить следующие документы – свидетельство о праве на льготу вместе с паспортом (взрослым), свидетельством о рождении (детям).

Также, отметим, что получено подтверждение на право проезда региональных льготников жителей Санкт-Петербурга в скоростных пригородных поездах с оплатой 10% от стоимости разового проездного документа.

Напомним, льготные билеты оформляются в билетных кассах полигона обслуживания ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» и (или) в пути следования поезда, на весь маршрут.

Уважаемые пассажиры! По всем вопросам просим Вас обращаться по телефонам горячей линий ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» 436-32-60, 436-32-58.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.