Движение транспорта по ряду улиц Петербурга будет ограничено

Движение транспорта сразу на нескольких участках дорог будет ограничено, в связи с производством работ по ремонту тротуаров на набережной Кутузова, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

В связи с производством работ по ремонту тротуаров на наб. Кутузова ограничено движение транспортных средств на следующих дорогах (участках дорог):
- на Дворцовой наб. от Суворовской пл. до наб. Лебяжьей канавки с 22 августа по 10 октября;
- на Суворовской пл. с 1 сентября по 18 ноября;
- на наб. Кутузова от наб. Лебяжьей канавки до Литейного моста с 21 сентября по 1 декабря.

В связи с производством работ по реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения и дорожного покрытия с 25 августа по 20 сентября запрещено движение транспорта по Прожекторской улице от Константиновского проспекта до Морского проспекта.

В связи с производством работ по реконструкции автомобильной дороги М-20 "Санкт-Петербург — Киев" с 25 августа по 30 сентября ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе и по Киевскому шоссе от Волхонского шоссе до п. Дони.

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта с 28 августа по 27 сентября ограничено движение транспорта на пересечении шоссе Революции и Большеохтинского проспекта.

В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля с 00.00 до 06.00 в период с 30 августа по 15 сентября ограничено движение транспорта по Долгоозерной улице у дома № 8.

В связи с производством работ по реконструкции водопровода с 1 сентября по 31 октября запрещено движение транспорта по Ново-Железнодорожной улице в г. Красное Село.

В связи с производством работ по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения с 1 сентября до 31 декабря запрещено движение транспорта по Конногвардейскому бульвару (нечетная сторона) от площади Труда до Замятина пер.

В связи с производством работ по прокладке тепловой сети с 23.00 4 сентября до 07.00 5 сентября запрещено движение транспорта по Галерной ул. у дома № 56.

В связи с производством работ по реконструкции тепловой сети ограничено движение транспорта по Пискаревскому проспекту у Полюстровского проспекта с 5 сентября до 30 ноября с закрытием движения транспорта с 22.00 12 сентября до 06.00 15 сентября, с 22.00 26 сентября до 06.00 29 сентября и с 22.00 3 октября до 06.00 6 октября.

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта:

- с 8 сентября по 14 сентября ограничено движение транспорта на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова.
- с 8 сентября по 17 сентября ограничено движение транспорта на пересечении ул. Доблести и улицы Рихарда Зорге.
- с 8 сентября по 21 сентября ограничено движение транспорта на пересечении улицы Передовиков и проспекта Ударников.
- с 10 сентября по 11 октября ограничено движение транспорта на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Коммуны.

В связи с производством работ по строительству водопровода и канализации с 8 сентября по 21 сентября ограничено движение транспорта по 1-й Полевой улице у домов № 18 — 21.

В связи с производством работ по прокладке сетей канализации ограничено движение транспорта по боковому проезду проспекта Большевиков у дома № 57/1 с 15 сентября по 16 сентября и по проспекту Большевиков у дома № 59/1 с 18 октября по 19 октября.

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта с 15 сентября по 30 сентября ограничено движение транспорта по Б. Пороховской ул. у дома № 50.

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта ограничено движение транспорта на пересечении Белоостровской улицы и Земледельческой улицы с 15 сентября по 20 сентября, с 6 октября по 15 октября и с 24 октября по 27 октября.

В связи с производством работ по ремонту тротуаров вокруг ст.метро "Площадь Восстания" с 18 сентября по 6 октября ограничено движение транспорта по Невскому проспекту, ул. Восстания и Лиговскому проспекту у ст.метро "Пл. Восстания".

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта с 25 сентября по 30 сентября ограничено движение транспорта по проспекту Ударников у дома № 29.

В связи с производством работ по строительству светофорного объекта с 30 сентября по 20 октября ограничено движение транспорта на пересечении проспекта Непокоренных и ул. Бутлерова.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.