В Петербурге состоится фестиваль Rock-иммунитет


В это воскресенье, 24 апреля, на крупнейшей клубной площадке Культурной столицы – в клубе A2, пройдёт финал международного молодёжного фестиваля живой музыки «Rock-иммунитет». На мероприятии под одной крышей соберутся любители хорошей музыки, молодые и талантливые музыкальные исполнители, а также известные мастера российской рок-сцены.
Посетителей музыкального мероприятия ждёт 5 часов живой музыки и фантастических эмоций. На фестивале выступит коллектив «Торба-на-Круче» и пройдёт рок-баттл между финалистами проекта: Endless Fall, Широко Открытыми, Gone Fellow и Сниму в кино. Кроме того, гости фестиваля Rock-иммунитет услышат кавер-версии знаменитых хитов в исполнении специальных гостей проекта – группы RADIO KAMERGER.
Посетить фестиваль «Rock-иммунитет» можно совершенно бесплатно. Для этого нужно лишь заранее получить пригласительный билет, перейдя по ссылке radario.ru/events/59417.
В роли организаторов фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга, а также Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».
«Rock-иммунитет» будет проходить в клубе A2, расположенном по адресу: проспект Медиков, д.3. Начнётся мероприятие в 17:30.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.