В Петербурге открылся аквапарк «Piterland 2»


Сегодня, 27 ноября, на Васильевском острове по адресу ул. Кораблестроителей, 14 начал работу новый аквапарк «Piterland2». Развлекательный комплекс расположился на территории в 14 тыс. кв. м. Парк рассчитан на 1000 посетителей и является вторым по величине в Северной столице.
В пресс-центре ТРЦ «Питерлэнд» сообщили, что «Piterland 2» оснащён современным банным комплексом и многоступенчатой системой очистки воды. Здесь есть бассейны с гидромассажными гейзерами и 7 видов горок разной сложности и размеров. Помимо этого, гостей аквапарка ждут 8 аттракционов, среди которых есть довольно необычные – к примеру, единственный в городе экстремальный водный аттракцион под названием «Водоворот». В нём люди скользят по закрытой трубе, а в конце кружатся в большой воронке.
Официальная церемония открытия аквапарка на Васильевском острове началась с флешмоба и торжественного перерезания морского каната. Особая феерия на открытии «Piterland 2» ждала маленьких гостей: на входе ребят встречали герои сказок – Пират, Звёздочка и Капелька. Кроме того, дети играли в интересные игры и получали памятные сувениры.
К слову, аквапарк «Piterland 2» будет работать каждый день с 10:00 до 22:30.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.