В Петербурге пройдёт Такс Парад

Такса
В эту субботу состоится Такс Парад, который станет уже четвёртым по счету. Местом проведения мероприятия станет Андреевский бульвар. На сей раз лозунгом мероприятия будет: "Каждой таксе по семье. Каждой семье по таксе"
Самым важным моментом мероприятия обещает стать конкурс дефиле животных, которые будут одеты в красивые наряды. Владельцы собак уже начали создавать костюмы в виде викингов, римских воинов, королей и принцесс. Триумфатора конкурса огласит жюри, в которое войдут: дизайнер Елена Бадмаева, представитель районной администрации Юлия Киселёва, фотограф Юрий Молодковец и другие.
Стоти упомянуть, что грядущий праздник будет посвящен Дню защиты детей. По словам основателей мероприятия, собаки для детей лучше, чем какие-либо электронные девайсы.
Уже известна праздничная программа. Здесь выступит столичная такса-акробат, а также ансамбль «Танцующие сосиски». Иностранная художница Терри Понд представит гостям мероприятия свою выставку интересных картин коротколапых. Помимо этого, в программу войдут экспозиция шаржей от знаменитого отечественного художника Александра Сергеева и соревнование хот-догов.
Это мероприятие представляет собой отличную возможность для бездомных собак обрести новых хозяев. В то время как участники и гости праздника смогут воплотить в реальность все свои добрые намерения в поддержку беззащитных животных.
Ни у кого не вызывает соменний тот факт, что город на Неве является столицей такс. Ведь как раз здесь появились первые собаки данной породы в Российской империи.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.