В Петербурге пройдёт «Автовернисаж на Неве»


В Приморском парке Победы распахнёт свои двери знаменитый фестиваль «Автовернисаж на Неве». На Южной аллее соберутся лучшие модели из топ-100 уникальных автомобилей. Здесь гости выставки смогут увидеть: заряженный Corvette C7, «Кадиллаки» в стиле «Детройтского барокко», а также такие редкие экземпляры из личных собраний как Studebaker SD 1913 и множество иных представителей автомобильной вершины.
Данная выставка состоится не впервой. Так, начиная 2009 года, жители и гости Петербурга ежегодно получают возможность лицезреть шикарную экспозицию редчайших моделей. Кстати, изначально мероприятие считалось выставкой ретро-техники, однако теперь оно стало более масштабным фестивалем эксклюзивных машин и истории автомобильной индустрии. Размах выставки действительно удивляет, ведь столько великолепия не встретишь больше нигде. На автомобильном подиуме представят такие исторические экземпляры, как: Delaunay Belleville и BMW 321, Ford-A и Horch. Помимо этого, гости смогут полюбоваться коллекционными моделями Cadillac, а также американскими «силачами» Dodge Charger и Ford Mustang. Также будут представлены и множество легенд отечественного автопрома.
Обещают привлечь особое внимание посетителей некоторые модели автомобилей собственного производства, а также кастом-проекты. Гости мероприятия получат возможность сесть за руль некоторых транспортных средств, которые можно смело называть произведениями искусства.
Традиционно главный акцент будет поставлен на раритетные образцы машиностроения. Так, здесь представят экземпляры из правительственного гаража, а также и несколько «знаменитостей с больших экранов».
Без двухколёсных коней также не обойдётся, потому что одним из основных событий праздника будет выставка от международного мотосалона IMIS 2015. Здесь покажут общественности самые интересные и красивые модели мотоциклов.
На мероприятии состоится захватывающее мото-шоу, а также соревнования на моделях с радиоуправлением и множество других увлекательных вещей.
Напомним, что фестиваль начнётся 16 мая в полдень, а закончится 17 числа в 8 часов вечера.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.