«Телохранитель» петербургского разлива


В центре Петербурга напали на солистку группы «Слот». 19-летний уроженец Ленобласти после задержания так и не смог объяснить полиции, чем он руководствовался, ударив 28-летнюю Дарию Ставрович ножом в шею. «Слот» известна широкому кругу саундтреками к таким фильмам, как «Бумер», «Охота на пиранью» и «Мы из будущего».
О произошедшем «Фонтанке» рассказали очевидцы. Около двух часов дня группа, приехавшая в Петербург на выступление в клубе «Зал ожидания», подходила к заведению «Столкер» на Садовой улице, 30. Там в маленьком подвальном помещении была анонсирована автограф-сессия «Слота». Об этом сообщалось на официальном сайте музыкантов.
К группе буквально из-за двери подскочил молодой человек. По рассказам, он бросился обниматься с солисткой Дарией Ставрович. А когда его стали оттеснять музыканты группы, неожиданно вынул нож и нанес певице удар в шею. Свидетели уверяют, что та пыталась закрыться рукой, но это не помогло. Солистка получила серьезную рану и, несмотря на оперативный приезд «скорой», потеряла много крови.
Ставрович доставили в Мариинскую больницу. В момент написания статьи медики делали операцию. Ее состояние оценивалось как тяжелое, но прогнозы были благоприятные.
Нападавшего оперативно задержали сотрудники «убойного» отдела Центрального УМВД. У молодого человека документов при себе не было, но его личность быстро установили. Нападение совершил зарегистрированный в поселке Агалатово Всеволожского района области, ему 19 лет. Объяснить мотивы своего поведения четко он не смог.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.