Все для людей, все для народа


Пока что эта перспектива является весьма отдаленной, а при ее утверждении учтут мнение горожан.
Андрей Кибитов, пресс-секретарь губернатора Петербурга, объявил, что руководство города взяло на рассмотрение инициативу, предполагающую частично перекрыть Невский проспект на выходные. Так, транспорт не сможет передвигаться между Думской улицей и каналом Грибоедова, эта территория в субботу и воскресенье будет пешеходной.
При этом Кибитов отметил, что на данный момент неизвестно, когда именно этот проект будет осуществлен. Инициаторы этого решения предполагают, что на перекрытой от транспорта части Невского проспекта можно будет проводить всевозможные культурные мероприятия. Вскоре будет произведено перераспределение графика и рассчитан уровень нагрузок на находящиеся по соседству улицы.

С 30 апреля и по 11 мая авиапредприятие Костромы создает безоплатные полеты для ветеранов Великой Отечественной Войны. В этот период безвозмездно отправиться из Костромы в Санкт-Петербург и назад как ветераны, так и те, кто был награжден отличием Житель блокадного Ленинграда. Для лиц, которые намерены их сопровождать, предусмотрена скидка на билеты, равная половине их стоимости. На время действия программы все расходы по перевозке людей берет на себя авиаперевозчик.
Также были введены изменения в режим рейсов на этап майских праздников. Например, намеченные на 2 мая перелеты состоятся 13 мая, а с 9 мая они переносятся на 8 мая. Вылеты из Костромы будут совершаться в 15.35, то есть в Петербурге самолеты будут уже в 17.35. Отправка из Санкт-Петербурга предполагается в 18.50, прибытие в Кострому – в 20.50.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.