В Выборг отправится поезд с экскурсионным вагоном


В ближайшую пятницу, 24 февраля, в 10:45 с Финляндского вокзала Петербурга в Выборг отправится скоростной поезд «Ласточка», один из вагонов которого будет «туристическим».
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» продолжает развивать проект под названием «Туристический вагон» на маршруте Санкт-Петербург – Выборг и снова приглашает всех желающих отправиться в увлекательную поездку на электропоезде «Ласточка».
В пресс-центре компании отметили, что экскурсия будет проходить в последнем вагоне состава. Во время поездки пассажирам расскажут об истории Выборга, Рощино, Зеленогорска и прочих населенных пунктов, через которые пролегает маршрут. Пассажиры смогут окунуться в далекие эпохи и пересечь разные исторические границы: Швеции и Новгородской республики, Финляндии, а также СССР.
Чтобы стать участником экскурсии, нужно приобрести билет на пригородный электропоезд отправлением в 10.45 с Финляндского вокзала и пройти в хвостовой вагон. Предложение ограничено количеством посадочных мест в вагоне, добавили в ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.