В Петербурге заработал Call-центр Центра подготовки волонтеров

Начал работу call-центр Центра подготовки волонтеров Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 города-организатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в городском Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Прием заявок в волонтеры Кубка Конфедераций 2017 года будет осуществляться до 28 февраля. Очные собеседования с желающими стать волонтерами крупных футбольных турниров и тестирование кандидатов проводятся уже несколько недель.
Напомним, чтобы стать волонтером необходимо сначала оставить свою заявку на портале www.volspb.ru. После этого с вами по телефону свяжется представитель Центра и назначит дату и время проведения очного собеседования, а также тестирования.
Все, у кого есть какие-либо вопросы, могут позвонить в Центр подготовки городских волонтеров Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 по городскому телефону 323-38-82. Сall-центр работает без выходных с 10:00 до 21:00.
Дополнительную информацию можно получить у пресс-секретаря Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяны Лебедевой (тел. 417-21-74).


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.