В Петербурге пройдёт фестиваль «КиноВесна»


Жителей и гостей Северной столицы приглашают посетить открытый двухдневный фестиваль «КиноВесна», посвящённый кинематографу и моде. Уникальный для России проект будет проходить 14 и 15 мая с 13:00 до 22:00 в павильоне киностудии «Объединённые Русские Киностудии», расположенной по адресу: ул. Генерала Хрулева, 9А.
Профессионалы в сфере кинематографа будут читать лекции о том, как рождаются киношедевры, рассказывать об особенностях грима, а также о взаимодействии моды и кино, и о правилах этикета на съёмочной площадке.
«На фестивале «КиноВесна» люди смогут окунуться в волшебный мир кино, а проводником станут оригинальные развлекательные зоны и интересные лекции», – говорится на официальном портале проекта.
Специальным гостем мероприятия станет кинорежиссер и сценарист Николай Лебедев, который снял недавно вышедший на большие экраны приключенческий триллер «Экипаж». Кроме Николая, участниками «КиноВесны» станут: креативный продюсер агентства Fancy Shoot и видеоклипов группы «Ленинград» Дмитрий Муравьев, руководитель Австрийской школы этикета Мария Бастрыкина и другие известные деятели индустрии.
Цена билета на один день лектория «КиноВесны» составляет 250 рублей, на два – за 350 рублей. Для взрослых и детей также будут проводить интерактивные экскурсии по киностудии (400 и 350 рублей соответственно).

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.