Резиденты Comedy Club выступят в Петербурге


Представления в стиле stand-up comedy набирают всё большую популярность в нашей стране. Тонкие и актуальные шутки, интересные пародии и яркие номера в исполнении резидентов Comedy Club сделали это юмористическое шоу самым популярным в России.
В следующий вторник, 3 мая, в Петербурге пройдёт выступление триумфаторов проекта Comedy Баттл, которые сегодня являются официальными резидентами Comedy Club. Поднимать настроение зрителям концерта будут сочинский дуэт «20:14», дуэт «Да», Андрей Бебуришвили, а также группа United Sexy Boys (USB).
Напомним, что дуэт «20:14» был создан в 2010 году. Парни из самого южного города России «попали на ТВ», когда стали участниками проекта Камеди Баттл на канале ТНТ. После победы в третьем сезоне юмористического шоу, Роман Попов и Оганес Григорян стали резидентами Comedy Club. Андрей Бебуришвили тоже принимал участие в Comedy Баттл. Жюри проекта сразу же оценило юмористический талант парня из Волгограда, который в итоге обошёл 159 соперников и стал победителем «Суперсезона». Сейчас же он выступает в жанре stand up на сцене Comedy.
Концерт состоится в Дворце культуры имени Ленсовета, начало – в 19:00. Ограничение по возрасту – 18+. Заказать билеты можно по телефону 346-04-38.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.