«Ночлежка» приглашает петербуржцев на кофе для поддержания бездомных


В эту субботу, 23 апреля, в Северной столице состоится очередная акция «Эспресс-помощь», устроителем которой является благотворительная общественная организация «Ночлежка». Деньги с каждой заказанной горожанами чашки кофе будет идти на помощь бездомным: всю сумму либо её часть заведения-участники передадут в «Ночлежку». Об этом сообщил пресс-центр благотворительной организации.
На сей раз кофейная акция пройдёт по 86 адресам. Помимо кофеен, баров, кафе и ресторанов, участие в мероприятии примет даже сеть кофейных аппаратов.
Кстати, благотворительную акцию поддержат профессионалы из различных сфер (психологи, дизайнеры, специалисты по вопросам интеллектуальной собственности, кулинары, художники), которые будут проводить мастер-классы, читать лекции и давать личные консультации. Причём делиться своим опытом с горожанами они будут не за гонорар, а исключительно в целях поддержания «Ночлежки».
«В этот раз у горожан еще больше адресов и способов принять участие в нашей кофейной акции. Очень хорошо, что ей поддерживают многие представители бизнеса и профессионалы из разных сфер», – сказала координатор акции «Эспресс-помощь» Анастасия Садовникова.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.