Сергей Лазарев объяснил причину потери сознания на концерте в Петербурге


Певец Сергей Лазарев раскрыл причину своего обморока из-за которого пришлось прервать концерт в Петербурге.
Напомним, что накануне Сергей Лазарев во время произнесения речи на своём выступлении в петербургском БКЗ «Октябрьский» внезапно пошатнулся и упал в обморок. Сотрудники сцены и зрители не сразу поняли, что случилось. И только через полминуты к Сергею подбежали люди и помогли ему выйти за кулисы. После певцу оказали медицинскую помощь.
По словам Лазарева, причиной ухудшения самочувствия стало переутомление, накопленное при подготовке к конкурсу «Евровидение-2016». Об этом он сегодня утром рассказал на своей страничке в Instagram.
«Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Петербурге! Последние месяцы я нахожусь в гастрольном туре, играю спектакли в театре, репетирую и готовлюсь представить нашу страну на Евровидении – возможно, все это в целом, немного ослабило мой организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять больше внимания», – написал артист в социальной сети.
Сергей также попросил прощение у зрителей Петербурга и Таллина за доставленные неудобства, связанные с переносом выступлений. Концерт в Северной столице теперь состоится 9 июня, а в столице Эстонии – 4-го.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.