Билеты на «Ласточки» из Петербурга в Петрозаводск будут продавать со скидками


С этого четверга, 10 марта, начинают действовать специальные тарифные предложения для пассажиров электропоездов «Ласточка», курсирующих между Санкт-Петербургом и Петрозаводском. Об этом сообщил информационный центр акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» (подразделение ОАО «РЖД»).
30-процентная скидка на билеты будет предоставляться на места 19, 21, 23 в вагоне первого класса (вагон №1) состава №805/806. А в «Ласточке» №803/804 билеты на аналогичные места можно будет приобрести со скидкой в 15%.
Напоминаем, что скоростные электропоезда ходят между городом на Неве и столицей Республики Карелия утром и вечером. Так, 803-я «Ласточка» выходит из Петрозаводска в 6 часов 26 минут, а на Ладожский вокзал Петербурга прибывает в 11 часов 50 минут. Параллельно идёт обратный электропоезд №804, который отправляется из Северной столицы в 6 часов 28 минут и прибывает в конечный пункт в 11 часов 52 минуты. Утренние «Ласточки» останавливаются на станциях в Волховстрое, Лодейном Поле, а также Свири.
Вечерние составы №805 и 806 выходят из Петрозаводска и Петербурга ровно в 6 вечера, а прибывают на конечные станции в 22:55. Эти поезда совершают остановки только в Лодейном Поле и Свири.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.