В Шушарах неизвестные распилили болгаркой банкомат


Прошедшей ночью в поселке Шушары двое в масках за минуту распилили банкомат «Сбербанка», но получить желаемое так и не смогли: сработавшая сигнализация спугнула злоумышленников.
Случай произошёл сегодня, 5 марта, примерно в два часа ночи. Двое неизвестных преступников с медицинскими масками на лицах вторглись в помещение 24-часовой зоны самообслуживания «Сбербанка», которая расположена в доме 15 по ул. Первомайской. С помощью углошлифовальной машинкой они начали резать банкомат, но в этот момент сработала сирена сигнализации. Грабители испугались и скрылись с места преступления с пустыми карманами.
Через несколько минут в указанном помещении уже были работники охранного предприятия, а немногим позже прибыли и вызванные ими полицейские. Представители правоохранительных органов обнаружили на одном из банкоматов в районе дверной петли 15 сантиметровый распил.
Камеры видеонаблюдения, установленные в зоне самообслуживания, зафиксировали всё происходящее. На записи видно, что один из мужчин был высокого роста, одет в тёмную куртку с красно-белой эмблемой на плече. А его низкорослый сообщник был в короткой кожаной куртке. Время пребывания злоумышленников в банковском помещении не превысило 1 минуты.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.