Петербург посетит главный Дед Мороз страны


С эту субботу, 26 декабря, в город на Неве приедет главный Дед Мороз страны. В первый день своего визита сказочный волшебник поздравит с наступающими новогодними праздниками юных пациентов из Детского Хосписа и нескольких петербургских больниц. Об этом сообщил пресс-центр городской администрации.
В медицинских учреждениях Дед Мороз проведёт для ребят увлекательные игры. Кроме того, в хосписе и больницах выступят артисты детского театра «Поляна Сказок» с новогодней шоу программой. В конце своего визита сказочный волшебник вручит ребятам новогодние подарки.
После этого гость из Великого Устюга отправится на главную площадь Северной столицы, чтобы поучаствовать в программе открытия Новогодних праздников.
К вашему вниманию официальная программа праздничных мероприятий, который пройдут на Дворцовой площади 26 декабря:
17:00 – начало интерактивно-развлекательной программы
18:00 – старт торжественной части: выступления членов городского правительства и новогоднее поздравление от Деда Мороза из Великого Устюга.
18:15 - церемония зажжения огней на зелёной красавице, мультимедийное представление «Новогодний подарок» (на фасаде здания Главного Штаба).
18:40 – танцевальный перформанс Дедов Морозов.
18:45 – продолжение концертной программы: выступления молодёжного шоу-оркестра «StreetBand», детского образцового хореографического ансамбля «Вдохновение», а также артистов студенческого театра «На Миллионной»
19:30 – завершение праздника.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.