В Петербурге из-за прорыва трубы на дороге образовалась большая промоина


Сегодня утром в Санкт-Петербурге произошла коммунальная авария. На Васильевском острове под проезжей частью прорвало трубу горячего водоснабжения. В итоге на дороге образовалась большая яма. Информацию предоставил пресс-центр МЧС.
Авария произошла в 06:40. Трубу диаметром в 630 мм, принадлежащую ОАО «Теплосеть Петербурга», прорвало на перекрестке Большого проспекта и 8-й линии.
В результате случившегося движение автомобилей у места аварии было ограничено. Также наблюдалось затруднение движения на участке от наб. Лейтенанта Шмидта до Большого пр. В данный момент ограничение на проезд автотранспорта в зоне коммунальной аварии снято, а место провала асфальта огорожено лентой.
В МЧС сообщили, что из-за происшествия пришлось перевести на резервную схему подачи горячего водоснабжения 627 жилых домов . Что касается ремонтных работ, то их планируется закончить 02:00 вторника. К этому времени коммунальщики устранят повреждение трубы и переведут все дома на постоянную схему подачи воды и тепла. Благоустройством повреждённого дорожного покрытия займутся после ремонта инженерных коммуникаций.
Кстати, сегодня утром в Петербурге произошло ещё несколько коммунальных аварий. Так, на 5-й Советской улице прорвало трубу с горячей водой, а на ул. Генерала Симоняка машина провалилась под асфальт.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.