Петербуржцы жалуются на протекание крыш

В последние дни сентября количество жалоб на протечки петербургских крыш увеличилось на 50%. Об этом сообщили в Городском мониторинговом центре.
Всего за последнюю неделю сентября работники центра «004» приняли 87 сообщений с жалобами о протечке кровли. На неисправности крыш пожаловались свыше полусотни горожан. Из них 16 человек сообщили о повреждениях настилов, а ещё 11 – о неисправности системы водоотвода.
Напомним, что предыдущий наплыв жалоб на протечки кровли произошёл в июне. По словам работников центра «004», тогда наибольшие нарекания вызвали неисправности кровель, а также плохое состояние внутренних водостоков. Наибольшее количество жалоб поступило от жителей Невского и Колпинского районов. Если учесть, что большие дожди в Петербурге ещё впереди, то, скорее всего, количество недовольных граждан будет увеличиваться.
Сейчас же самой главной является проблема электроснабжения. По словам специалистов, за последнюю неделю на нарушение электроснабжения пожаловались 1363 жителя Северной столицы. Что касается горячего водоснабжения, то с приходом осени число жалоб немного уменьшилось. Так, с 21 по 29 сентября в центр «004» поступило 717 звонков с жалобами на горячую воду.
Напомним, что подать жалобу можно как в службу «004», так и на сайт «Наш Санкт-Петербург».

 


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.