В Петербурге отремонтировали дороги по 72 адресам


К концу лета в городе завершен текущий ремонт дорожного покрытия по 72-м адресам. Площадь восстановленных участков превысила 1256 тыс. кв. м., а стоимость работ составила 1,952 млрд. рублей. Информацию предоставил пресс-центр КРТИ Петербурга.
Согласно графикам ГАТИ всего в нынешнем году нужно отремонтировать дорожные покрытия и сооружения по 121 адресу. В этом же месяце в Северной столице начнутся ремонтно-восстановительные работы по следующим 16 адресам, общей площадью в 198,59 тыс. кв. м. и стоимостью 178,55 млн. рублей.
На сегодняшний день закончены ремонтные работы на Ленинском пр., начиная от Лиговского канала и до пл. Конституции; на Московском пр. в районе набережной Обводного канала; на набережных реки Фонтанки на участках от улицы Садовой до Вознесенского и Выборгского пр. и от М. Сампсониевского пр. до наб. Чёрной речки; на участке ул. Морской Пехоты от пр. Маршала Жукова до пр. Стачек и по прочим адресам.
Помимо этого в 2015-ом на объектах был усилен контроль инспекторов, которые ведут надзор за качеством и сроками выполнения работ подрядных организаций. К примеру, Дирекция транспортного строительства осуществила проверку по 77-ми адресам и 119 ремонтируемым участкам дорог. В итоге по 49 адресам были установлены нарушения и работы приняли только после их устранения. На данный момент устраняются замечания Дирекции ещё по 28-ми адресам.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.