"Зенит" потерпел второе домашнее поражение подряд

Футбольный клуб "Зенит" потерпел второе домашнее поражение подряд. в минувшую субботу состоялся матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги, в котором клуб с берегов Невы принимал самарские "Крылья Советов". Итогом встречи стала невразумительная игра домашней команды и поражение со счетом 1-3. Корреспондент "Галерная улица.ру" внимательно следил за ходом встречи.
Матч начался с небольшого натиска домашней команды, но к ничему положительному это не привело. Гости выстояли первые пятнадцать минут встречи и отправились в ответную атаку, которую на семнадцатой минуте ударом с 19 метров завершил Георгий Габулов. В первом тайме у хозяев была отличная возможность отыграться. После удара Халк мяч попал в перекладину и вылетел в поле. Во втором тайме был примерно схожий рисунок игры. Хозяева нападали - гости контратаковали. На сорок девятой минуте общими усилиями петербуржцы все-таки забили гол, но спустя три минуты гости забили второй. Итог встречи подвел Сергей Корниленко на пятьдесят шестой минуте.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.