Молодая петербургская пара занялась любовью в отделении банка


Двое молодых петербуржцев решили необычно провести время, занявшись сексом прямо в отделении банка. Персоналу финансово-кредитного учреждения пришлось вызвать охранников.
Как сообщили в пресс-центре охранной организации, сообщение о неподобающем поведении молодых людей в отделении банка было получено вчера, 25 августа, в четыре часа дня. Действие происходило в зоне банкоматов. Прибыв на место сотрудники ЧОП увидели занимающихся любовью обнаженных девушку и парня, примерно 18-летнего возраста. Молодым людям посоветовали покинуть учреждение, подчеркнув, что в банке ведётся видеосъемка. Однако девушка сказала, что именно из-за наличия видеокамер их выбор пал на это место. По её словам, факт того, что за их любовью наблюдают другие люди, ещё больше заводит. В конечном итоге влюблённые все-таки покинули учреждение.
Работники охранного предприятия также сообщили, что подобные случаи – не редкость в наше время.
Пару лет назад в Петербурге произошёл подобный случай, вызвавший массу обсуждение. Так, летом 2012-го двое молодых людей занялись сексом прямо на Невском проспекте. Через некоторое время видео, заснятое проезжающим мимо автомобилистом, появилось в интернете. Некоторые пользователи глобальной паутины предполагали, что это была реклама магазина, вблизи которого всё происходило.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.