В Петербурге пройдёт карнавал CRAZY WHEELS


Девятого августа на площади Островского в Санкт-Петербурге состоится большой парад-карнавал эксклюзивных мотоциклов и других транспортных средств под название CRAZY WHEELS. Мероприятие будет проходить в рамках популярного фестиваля St.Petersburg Harley Days.
Владельцы необычных средств передвижения смогут принять участие в параде. Жюри и организаторы в свою очередь оценят каждый экземпляр.
«Внимание будет акцентировано на оригинальность задумки и возможность полноценной езды, - говорят организаторы, - К тому же участники парада смогут удивить общественность не только оригинальностью своей авторской идеи, а и шокировать гостей мероприятия своим нарядом. Кстати, командная стратегия тоже приветствуется».
Для того, чтобы стать участником CRAZY WHEELS необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте. А триумфатор конкурса получит новенький снегоход.
«Идея проведения этого шоу-конкурса родилась совершенно случайно. Нам хотелось большого праздника, а многим нравятся красочные карнавалы с необыкновенными нарядами и конструкциями», - поведал арт-директор мероприятия Аркадий Беляев.
Напомним, что фестиваль Harley Days будет проходить на протяжении четырёх дней и начнётся он 6 августа. Торжественный парад байков станет ключевым событием на петербургском празднике, который, напомним, станет уже четвёртым по счёту. Шествие начнётся с главной площади города, а конечным пунктом парада станет площадь Островского, на которой и состоится конкурс CRAZY WHEELS.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.