Сломавшийся на "Звездной" поезд стал причиной сбоя на синей ветке метро

Сегодня на синей ветке Санкт-Петербургского метрополитена произошел сбой. Электропоезда не ходили от станции метро "Московская" до станции метро "Купчино". Информация о произошедшем появилась в группе в социальной сети "ВКонтакте" "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" сегодня около полудня. Со слов очевидцев ясно, что данную информацию сотрудники метрополитена доносят до жителей города с помощью громкой связи.
Как удалось выяснить в пресс-службе метрополитена, сегодня около полудня на синей ветке действительно произошел сбой из-за которого поезда следовали от станции "Парнас" до станции "Московская". Причиной сбоя в работе метрополитена стал сломавшийся состав на станции "Звездная".
По последней информации, в настоящее время сломавшийся состав уже отогнали в депо и движение на синей ветке метро нормализовалось.
Стоит отметить, что это уже не первый случай сбоя на синей ветке метрополитена. Некоторым временем ранее сломавшийся состав между "Парнасом" и "Проспектом Просвещения" стал причиной утреннего коллапса.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.