В ночь на 11 июля в Петербурге пройдёт велокарнавал "Яркая ночь"

В Северной столице в ночь на 11 июля состоится уникальное яркое событие, в котором примет участие множество приверженцев двухколёсного вида транспорта.
В эту субботу ровно в 00:00 на главной площади Санкт-Петербурга начнётся большой велосипедный карнавал под названием «Яркая ночь», в котором будут участвовать необычно украшенные транспортные средства. Сотни городских велосипедистов украсят своих железных коней различной светотехникой и под покровом ночи ринутся колесить по улицам и проспектам города на Неве.
Сделать свой велосипед максимально заметным можно с помощью светодиодных лампочек и даже новогодних гирлянд либо неоновых лент. Новые модели велосипедных фонариков или более старинные фонари – здесь кому, что по душе. В общем, фантазию можно использовать на все сто. Велосипед можно превратить хоть в клубный стробоскоп, хоть в новогоднюю ёлку.
На Дворцовой народ начнёт собираться в пятницу в 11 вечера. Старт велосипедного карнавала запланирован ровно на полночь. По словам некоторых участников мероприятия, они собираются колесить по Культурной столице до шести часов утра.
Стать участником красочного действа может любой желающий. Для этого необходимо просто придать своему двухколёсному средству передвижения побольше яркости.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.