Нелегалы из Китая продемонстрировали мастер-класс по акробатике, уходя от прукуратуры


Мастер-класс по акробатике показали китайские гости Северной столицы, которых навестила проверка из прокуратуры, придя в один автосервис на шоссе Революции. Судя по всему, парни не имели огромного желания вести беседу с представителями прокуратуры, ведь они вмиг выскользнули через маленькую форточку второго этажа автомастерской и с ветерком съехали по водосточной трубе.
С нелегальными работниками прокуратура Красногвардейского района встретилась подчас проверки автомобильной мастерской по починке китайских транспортных средств "Хуа-Шен", находящейся на ш. Революции 88 А. "Подчас проведения проверки трое граждан Поднебесной показали своё чудеса акробатического искусства, «нырнув» в форточку второго этажа, через которую не сумел бы пробраться даже самый опытный спортсмен, спустились на землю по водосточной трубе и исчезли из виду", – поведала прокуратура.
Но всё же некоторых, не таких резвых соотечественников, проверке удалось задержать. Как оказалось, четверо китайцев трудились на СТО в качестве механиков и слесарей, не имея необходимых документов.
Стоит подчеркнуть, что эти мужчины уже неоднократно совершали административные правонарушения, а также и привлекались к ответственности Красногвардейским районным судом. Теперь же каждый из нелегалов должен заплатить 5 тысяч рублей штрафа и покинуть страну. Кстати, их наёмников также могут привлечь за противозаконное принятие на работу в РФ иностранного лица, без гражданства.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.