В курортном районе Санкт-Петербурга под лед провалился ребенок

Сегодняшнее утро было для граждан северной столицы очень неспокойным. В районе Сестрорецка спасали ребенка, который по своей небрежности провалился под лед. Ребенок находился недалеко от домов и шоссе, и в итоге ребенка удалось спасти. ГУ МЧС, которая была на страже порядка, сообщает, что происшествие было примерно в 9:50.
Напомним, недавно случился похожий случай, где две несовершеннолетние девочки провалились под лед, но их удалось спасти мужчинам, которые проходили неподалеку, а ГУ МЧС оказало первую медицинскую помощь и помогло согреться потерпевшем.
Также напоминаем, что сегодня выход на лед был запрещен и то, что случилось, есть виной самих пострадавших. Очень часто весной в такие ситуации попадают рыбаки, которые несмотря опасность для жизни идут рыбачить. Особенно когда лед такой хрупкий как сейчас это очень опасно. Для похожих ситуаций есть определенные правила, которые нужно знать всем кто собирается вставать на лед. Потому что неосведомленный человек запаникует и может с легкостью утонуть и ему не смогут помочь. Будьте предельно осторожны, выходя на лед, помните, что рыбалка или просто игра может стать причиной вашей гибели или серьезных болезней.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.