Волонтеры "Гилеля" проведут в Северной столице День добрых дел

В рамках международного Дня добрых дел молодежный центр "Гилель" организует акцию "Конфета за сигарету". Активисты "Гилеля" пройдут по Невскому проспекту с призывом потушить сигарету в обмен на вкусную конфету. Организаторы акции рассчитывают привлечь внимание общественности к борьбе с курением. Информирует Росбалт Петербург.
Но и на этом добрые дела "Гилеля" не заканчиваются. В доме-интернате для престарелых и инвалидов №1 волонтеры устроят концерт для пожилых людей. Совместно с центром социальной помощи семье и детям Петроградского района организуют посещение спортивно-развлекательного центра с детьми из социально необеспеченных слоев населения. А также сделают этот день днем красоты для многодетных матерей из семейной службы "Адаин Ло" и досуга для их детей.
Молодежный центр "Гилель" – крупнейшая международная еврейская студенческая организация в мире, работающая с молодежью 18-26 лет. "Гилель" неформально знакомит участников с еврейской традицией и историей, с Израилем и основными еврейскими ценностями, развивает молодежное лидерство. "Гилель" предлагает бесплатные поездки в Израиль, лекции и семинары, вечеринки и еврейские праздники, волонтерские акции, лидерские программы и многое другое. В России "Гилель" работает в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске и Пензе.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.