4 пассажира пострадали в ДТП в Валдайском районе

Вчера, третьего декабря на трассе М10 рейсовый автобус попал в дорожно-транспортное происшествие. Трагедия произошла на участке федеральной трассы "Россия", пролегающем по территории Новгородской области. По сообщениям из службы по работе с масс-медия регионального отделения ГИБДД, число пострадавших в данной аварии возросло до четырех человек.
Все пострадавшие были пассажирами рейсового автобуса. Двух пассажиров с травмами разной степени тяжести отправили в Валдайскую ЦРБ, а еще двоим была оказана помощь на месте и они были отправлены на домашнее лечение.
Стоит отметить, что по первой информации с места трагедии сообщалось лишь об одном пострадавшем. Всего в транспортном средстве, которое везло пассажиров в сторону Новгорода, было семнадцать человек. Как удалось узнать корреспондентам Galernayas.ru, ДТП имело место на четырехсотом километре скоростной трассы М10. Автобус вылетел на прилегающую к трассе обочину, а затем перевернулся. По первой информации, управлявший автобусом мужчина не справился с управлением.
Информация о дорожном столкновении была получена в 15:05.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.