Андре Виллаш-Боаш о победе

Андре Виллаш-Боаш сообщает, что понимает разочарование Гинера, если в ворота соперников ЦСКА не назначаются 11-метровые, то побеждать будет сложнее. Главным тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы «Зенита» в матче с ЦСКА, было отвечено на переданный московскими журналистами вопрос президента армейцев Евгения Гинера: "против скольких соперников сегодня играла команда". Андре Виллаш-Боаш сообщает, что он пока не может ответить на этот вопрос, просто потому, что президент важнее него, поскольку он ниже уровнем. Но единственный пенальти, который не был назначен, — это пенальти за фол на Кержакове. Он понимает его разочарование, ведь если в ворота соперников ЦСКА не назначаются 11-метровые, то побеждать несколько сложнее. В принципе, есть радость за победу. «Зенит» хорошо начал игру, сумел забить, а во втором тайме у ЦСКА были 20 минут, когда они могли сравнять, но в оставшиеся 70, были ближе к тому, чтобы сделать счет 2:0, и контролировали происходящее. Уверен, президент ЦСКА об этом тоже знает.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.