На улице Типанова случилось очередное ДТП


Очередная авария произошла сегодня утром на сложном участке дороги по улице Типанова в Московском районе Санкт-Петербурга. К сожалению, не обошлось без серьезных травм участников происшествия.

По сообщению пресс-службы ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, дорожно-транспортное происшествие состоялось на перекрестке улицы Типанова и проспекта Гагарина, где столкнулись легковой автомобиль марки Ford и маршрутный автобус марки ПАЗ. В результате столкновения пострадали семь пассажиров маршрутки, которые получили травмы разной степени сложности. Им оказана первая помощь подоспевшими работниками скорой помощи. Более всего пострадал водитель легкового автомобиля, получивший достаточно серьезные травмы. А вот водитель автобуса остался невредимым.

Нужно отметить оперативную и качественную работу спасателей, которые вовремя прибыли на место дорожно-транспортного происшествия и оказали надлежащую помощь. Всего на место ДТП выехало 9 работников МЧС.

Напомним, что вчера на улице Типанова также произошло столкновение, участниками которого стали пять машин: две маршрутки и три легковых автомобиля. К счастью, в момент аварии пассажиров в салонах маршруток не было, поэтому обошлось без травм.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.