В Петербурге разыскивают 17 – летнего парня


Дежурная часть УМВД РФ в Василеостровском районе просит всех, кто может дать любую информацию на счет мальчика, немедленно обращаться к ним.
В Василеостровском районе работники правоохранительных органов активно ищут 17-летнего подростка, который ушел из дома и не вернулся. По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ в Санкт – Петербурге, в отделение полиции пришла мама пропавшего парня.
Она рассказала, что 30 июня около 17:15 сын вышел из дома, и больше его никто не видел. Женщина сообщила полицейским приметы школьника, и во что он был одет.
На вид мальчику около 17 лет, рост 182 сантиметра. Лицо овальной формы, бледное, европейского типа. Глаза серые, нос прямой; волосы светло-русого цвета, короткие и прямые. Одет был мальчик в темно- синюю ветровку темно с капюшоном, брюки темные, футболку темно-синего цвета и коричневые ботинки. При себе подросток имел мобильный телефон ХТС, проездной на все виды общественного транспорта, полиэтиленовый пакет светлого цвета с хлебом, а также ключи от дома и домофона.
Также акцентируется внимание, что тинейджера предположительно можно было увидеть возле станции метро "Площадь Александра Невского", станции метро "Приморская", станции метро "Василеостровская", а также на Невском проспекте и улице Беринга.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на поиск данного молодого человека, опрашивают знакомых и случайных свидетелей. Всех, кто обладает какой-либо информацией касательно пропавшего мальчика, просят обращаться в дежурную часть УМВД России по Василеостровскому району.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.