У петербуржцев будет возможность полюбоваться русской природой на фотовыставке «Первозданная Россия»


С 9 по 28 июня в 2014 года в Санкт-Петербурге пройдут выставки фотографий в рамках фестиваля природы «Первозданная Россия». Это одно из масштабных культурных эколого-просветительских событий в стране, которое приурочено к Году культуры в России.
В Санкт-Петербурге мероприятия будут проходить на трех площадках. Организаторы фестиваля сообщили, что каждая фотовыставка будет иметь свой отдельный формат.
Торжественное открытие первой экспозиции «Россия из окна поезда», а одновременно и всего фестиваля пройдет 9 июня в Летнем Саду в 12 часов. Под открытым небом разместятся работы фотографа Антона Ланге, который на протяжении трех лет снимал Россию из окна поезда для одноименного проекта.
В этот же день в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина откроют электронную фотовыставку «Первозданная Россия», где будет представлено более 100 фотографий природы практически из всех регионов страны.
Третьим выставочным пространством фестиваля станет Лофт-проект «Этажи». С момента старта мероприятия там будут демонстрироваться фотографии проектов «Россия глазами космоса».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.