Пожарные Приморского района угостят петербуржцев фирменным пловом


В Парке 300-летия Петербурга состоялся День открытых дверей пожарных Приморского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу, праздничные мероприятия начались в субботу, 31 мая 2014 года в 13.00.
Как уточнили в пресс-службе ведомства, в программе праздника были предусмотрены различные конкурсы, показательные выступления пожарных и спасателей, выступление оркестра Главного Управления МЧС России по Петербургу, творческих коллективов и артистов петербургской эстрады. Также в рамках мероприятия состоится торжественное награждение сотрудников пожарной охраны Приморского района. Все гости смогли полюбоваться на старинные и современные пожарные автомобили и отведали традиционный ароматный фирменный плов «От пожарных».
В мероприятии приняли участие руководство Главного Управления Министерства Чрезвычайных Ситуаций России по Петербургу, представители администрации Приморского района и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга, а также почетные ветераны пожарной охраны и МПВО и учащиеся кадетских классов.
Напомним, на прошлой неделе в Петербурге выбирали лучшего папу города.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.