Петербургский интернет-ресурс меняет доменное имя и название


Петербургская интернет-газета Neva.Today, входящая в медиа-холдинг PDG, объявила о смене доменного имени и названия. С 26 марта 2014 года новостной ресурс начинает работу на домене http://neva.today/ под названием "Neva.Today". Неизменным остается контент: это актуальные новости политики и экономики, бизнеса и ЖКХ, происшествий и событий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Смена домена и названия вызвана несколькими обстоятельствами. Первоначально, это связано с запуском новых сервисов и "реновацией" структуры страниц сайта. "Neva.Today - один из популярных новостных ресурсов Санкт-Петербурга: ежедневно портал читают 15-20 тыс уникальных посетителей, что позволяет нам быть в тройке лидеров среди городских новостных изданий, - говорит руководитель PDG Андрей Добрый. - В рамках стратегии развития "Neva.Today" мы будем делать сервисы, не типичные для классических онлайн медиа. Уже внедрена интеграция с "ВКонтакте" и база объектов Санкт-Петербурга: благодаря этому, читатели "Neva.Today" могут узнать о последних событиях практически по любому объекту в Санкт-Петербурге - больнице, вузу, кинотеатру и пр. И это только начало. В наших планах - запуск не менее полезных для горожан инфо
Изменения коснутся и визуального ряда портала. Была обновлена главная страница, к новостным материалам отныне прикреплено больше фотографий и иллюстраций, подросли в размерах "фото дня".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.