Концерт "Океана Эльзы" в Петербурге отменяется окончательно


Организаторы концерта в Санкт-Петербурге знаменитой украинской рок-группы "Океан Эльзы" приняли печальное для поклонников решение отказаться от проведения мероприятия 31 марта, как в пятницу сообщили информационному агентству в компании "Евро шоу".
По словам компании "Евро шоу" пояснили, что вторая площадка, найденная после отмены концерта в Ледовом дворце Петербурга, – "Сибур Арена" – так же не подходит по техническим характеристикам группе.
По сообщению организаторов, возврат билетов будет произведен в Ледовом дворце в период с 31 марта по 10 апреля.
Первоначально концерт львовской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге предполагалось провести 31 марта в спортивно-концертном комплексе "Ледовый дворец". Затем появилась информация об отмене концерта. Зрителям предложили сдать билеты.
Немного позже Виктория Хоменко, менеджер группы сделала заявление, что концерт не отменен, а состоится на другой площадке - в зале "Сибур Арена". При этом организаторы пообещали обменять купленные раннее билеты на новые.
В связи с событиями на Украине, на днях Виталий Милонов, депутат санкт-петербургского законодательного собрания обратился к министру культуры России с просьбой запретить гастроли "Океана Эльзы", утверждая, что музыканты преследуют русофобские взгляды. "Океан Эльзы" во время протестов неоднократно выступал на майдане Незалежности .

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.